您现在的位置:中标公示 >

内蒙古沐林园林绿化工程有限公司苗木采购招标中标候选人公示2017-04-14 16:46:47 内蒙古高等级公路建设开发有限责任公司

内蒙古沐林园林绿化工程有限公司苗木采购招标于2017413日上午在呼和浩特市成吉思汗大街金茂中心C座二楼会议室公开竞争性谈判,经竞争性谈判委员会认真、详细评审,招标人根据竞争性谈判委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

1合同包:

推荐第1中标候选人

鄂尔多斯市碧苑绿化有限责任公司

竞价总价

794,640

推荐第2中标候选人

内蒙古中泰农旅投资有限公司

竞价总价

928,800

推荐第3中标候选人

丰镇市绿地源种植专业合作社

竞价总价

997,600

 

2合同包:

推荐第1中标候选人

鄂尔多斯市碧苑绿化有限责任公司

竞价总价

794,640

推荐第2中标候选人

丰镇市绿地源种植专业合作社

竞价总价

963,200

推荐第3中标候选人

托克托县佳林苗木园艺有限责任公司

竞价总价

995,020

 

3合同包:

推荐第1中标候选人

凉城县诚誉苗木绿化有限责任公司

竞价总价

928,800

推荐第2中标候选人

开原市利民苗圃

竞价总价

997,600

推荐第3中标候选人

赤峰绿洲园林绿化有限责任公司

竞价总价

1,023,400

 

4合同包:

推荐第1中标候选人

凉城县大庙种植专业合作社

竞价总价

774,000

推荐第2中标候选人

呼和浩特市东林泰苗圃园艺有限责任公司

竞价总价

834,200

推荐第3中标候选人

凉城县诚誉苗木绿化有限责任公司

竞价总价

928,800

 

5合同包:

推荐第1中标候选人

凉城县大庙种植专业合作社

竞价总价

140,000

推荐第2中标候选人

呼和浩特市东林泰苗圃园艺有限责任公司

竞价总价

246,400

推荐第3中标候选人

开原市锦程苗圃

竞价总价

268,800

 

 

 

6合同包:

推荐第1中标候选人

内蒙古中泰农旅投资有限公司

竞价总价

147,420

推荐第2中标候选人

开原市利民苗圃

竞价总价

172,692

推荐第3中标候选人

开原市锦程苗圃

竞价总价

185,328

 

否决的竞价人名单以及否决理由

竞价人名称

否决竞价合同包

否决竞价依据及原因

薛永平

1234

未附个人对公账户的彩色扫描件或彩色复印件,不满足竞争性谈判文件竞争性谈判评审办法3.2第(1)条

内蒙古蒙茂苗木培育有限公司

13

未附企业法人营业执照副本、林木种子生产许可证、林木种子经营许可证(如潜在竞价人的林木种子生产许可证、林木种子经营许可证合为一证,则只需提供林木种子生产经营许可证)、基本账户开户许可证的彩色扫描件或彩色复印件,不满足竞争性谈判文件竞争性谈判评审办法3.2第(1)条

公示时间从20174142017418,若竞价人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

监督机构:内蒙古高等级公司建设开发有限责任公司纪检监察室

    话:0471-2305757

 

人:内蒙古沐林园林绿化工程有限公司

    话:0471-5315850

 

招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司

    话:0471-6539254

下一篇:内蒙古高路公司呼和浩特分公司旗下营南收费所车道机电系统改造工程施工招标中标候选人公示
上一篇:内蒙古高等级公路建设开发有限责任公司视频会议系统建设项目中标候选人公示

设为主页 | 加入收藏 | 关于我们

版权所有 © 内蒙古高等级公路建设开发有限责任公司
技术支持:内蒙古蒙云数通工程技术有限公司
Copyright © 2006-2014 nmgsgl.com All Rights Reserved  蒙ICP备14005064号-1
Tel:0471-2305615 Fax:0471-2305613
您是第 12831484 位访客